• Природный спа-отель Kubija

    Наслаждайтесь тишиной и покоем!

    Подробнее

  • Спа и банный центр

    Наслаждайтесь! Каждым днем, часом и минутой.

    Подробнее

  • Семинары

    Хотите найти вдохновение? Настроить свои мысли на приятный лад?

    Подробнее

  • Специальная цена домашней страницы

    Стоимость гостиничной услуги от 70 €.

    Предложения

  • Ресторан

    Завоевать сердце человека можно… отлично накормив его!

    Подробнее

  • Выруский уезд

    Приезжайте к нам! В одиночку, с семьей или в компании друзей! Мы рады всем гостям!

    Подробнее

  • Хутор Хааньямехе

    На хуторе Хааньямехе вас ждут отдых и веселье!  

    Подробнее

  • Клиника сна

    Хороший сон – залог хорошего здоровья.

    Подробнее

  • Забронировать

    Самые лучшие цены при бронировании онлайн!

     

    Работники

    Ly Voolaid

    Ly Voolaid

    Исполнительный директор/член правления

    Эл. почта: ly.voolaid@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 50 90 208
    Телефон: +372 786 6032

    Aigar Pindmaa

    Член правления

    Эл. почта: aigar.pindmaa@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6000

    Merit Saarna

    Менеджер по приему гостей отеля

    Эл. почта: info@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6043

    Peeter Sammelsoo

    Глава администрации

    Эл. почта: peeter.sammelsoo@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 510 6973
    Телефон: +372 786 6042

    Ruth Hoole

    Глава отдела спа/глава отдела кадров

    Эл. почта: ruth.hoole@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 517 6333
    Телефон: +372 786 6043

    Aire Pindis

    Глава отдела питания

    Эл. почта: aire.pindis@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 519 09330
    Телефон: +372 786 6036

    Keithi Valli

    Домовладелица

    Эл. почта: keithi.valli@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 5192 8116
    Телефон: +372 786 6042

    Kersti Laanpere

    Главный бухгалтер

    Эл. почта: kersti.laanpere@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6033

    Mai Reimann

    Бухгалтер

    Эл. почта: mai.reimann@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6047

    Показать специальные предложения

    Специальные предложения природного спа-отеля Kubija Спрятать специальные предложения

    Бронируй

    На этом веб-сайте используются файлы куки, которые обеспечивают работу всех функций для наиболее эффективной навигации по странице. Если Вам это подходит, продолжайте использовать страницу как обычно. Подробнее о куки и обработке личных данных. Согласен