• Природный спа-отель Kubija

    Наслаждайтесь тишиной и покоем!

    Подробнее

  • Спа и банный центр

    Наслаждайтесь! Каждым днем, часом и минутой.

    Подробнее

  • Семинары

    Хотите найти вдохновение? Настроить свои мысли на приятный лад?

    Подробнее

  • Специальная цена домашней страницы

    Стоимость гостиничной услуги от 59 €.

    Предложения

  • Ресторан

    Завоевать сердце человека можно… отлично накормив его!

    Подробнее

  • Выруский уезд

    Приезжайте к нам! В одиночку, с семьей или в компании друзей! Мы рады всем гостям!

    Подробнее

  • Хутор Хааньямехе

    На хуторе Хааньямехе вас ждут отдых и веселье!  

    Подробнее

  • Клиника сна

    Хороший сон – залог хорошего здоровья.

    Подробнее

  • Забронировать

    Самые лучшие цены при бронировании онлайн!

     

    Работники

     

    Ly Voolaid

    Исполнительный директор/член правления
    Эл. почта: ly.voolaid@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 50 90 208
    Телефон: +372 786 6032

    Aigar Pindmaa

    Член правления
    Эл. почта: aigar.pindmaa@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6000

    Ruth Hoole

    Менеджер отдела спа/менеджер отдела кадров 
    Эл. почта:  ruth.hoole@kubija.ee 
    Моб. тел.: +372 517 6333
    Телефон: +372 786 6043

     

     

    Merit Saarna

    Менеджер по приему гостей отеля 
    Эл. почта: info@kubija.ee 
    Телефон: +372 786 6043

     

    Airi Vaher

    Менеджер по продажам
    Эл. почта: info@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6043

    Aire Pindis

    Менеджер отдела питания
    Эл. почта: aire.pindis@kubija.ee
    Моб. тел.: +372 519 09330
    Телефон: +372 786 6036

     

    Peeter Sammelsoo

    Технический менеджер
    Эл. почта: peeter.sammelsoo@kubija.ee 
    Моб. тел.: +372 510 6973
    Телефон: +372 786 6042

    Laura Lumi

    Хозяйка
    Эл. почта: laura.lumi@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6042

     

    Kersti Laanpere

    Главный бухгалтер
    Эл. почта: kersti.laanpere@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6033

    Mai Reimann

    Бухгалтер
    Эл. почта: mai.reimann@kubija.ee
    Телефон: +372 786 6047

     
    Показать специальные предложения

    Специальные предложения природного спа-отеля Kubija Спрятать специальные предложения

    Бронируй

    На этом веб-сайте используются файлы куки. Подробнее. Согласен